Отдел консервации

Документация и оцифровка

Мартин Сермат

руководитель отдела документации и оцифровки

646 4320, 5302 1678

martin.sermat@evm.ee

Jaanus Heinla

фотограф

644 6915

jaanus.heinla@evm.ee

Mari Siiner

библиотекарь, специалист по оцифровкe

646 4320

mari.siiner@evm.ee

Kairi Kruus

646 4320

kairi.kruus@evm.ee

Jaak Rand

специалист по оцифровкe

646 4320

jaak.rand@evm.ee

Martin Siplane

фотограф

644 6915

martin.siplane@evm.ee

Irma Isabella Raabe

специалист по оцифровкe

+372 646 4320

irma.raabe@evm.ee